Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, сыне 9 числа было 2 недельки а у нас какие то сопельки, заложен носик, чихает. температуры нет. Что это значит? Простуда???
Ничего это не значит, если во сне малыш дышит чисто. Просто пыль, просто климат в доме. Узкие носовые ходики, что угодно..не паникуйте. Пока температуры нет и дыхание во сне чистое- все хорошо.
0
11.04.2019
Ответить