Войти
Severinka
Ульяна , 5 лет 6 месяцев Харьков

Скрининг 12,6 недель

Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Хороший малыш ☺️ а пол вам не сказали?

0
10.06.2020
Severinka
Ульяна , 5 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо ❤️

Сказала, что толком не видно пока и не хочет зря предугадывать 😊

0
10.06.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

У меня тоже на 12,6 узи было, пол сказали, и все цифры как у Вас, кровь пришла, там все хорошо, и у Вас тоже все хорошо.

Только почему то по месячным у вас 14,5 а по узи 12,6, это значит отстаёт не много?

0
10.06.2020
Severinka
Ульяна , 5 лет 6 месяцев Харьков

Ну не сказала, а я настаивать не стала 😊


14,5 потому что была очень большая задержка до самого зачатия.
Там были некоторые проблемы со здоровьем и цикл был почти 40+дней.

Сам не защищённый ПА был 27 марта.
Так что все хорошо 😊
0
10.06.2020
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца УЗИ в 16 недель на определение пола

Похожие записи