Ребенку 1.10, в воскресенье поднялась температура 37,2 в этот же день спала. У ребенка с этого дня жидковатый стул, причем в течение раза 3-4, небольшими порциями, из серии "пукнул и вышло". Сам ребенок ведет себя вполне бодро, играет, смеется. Посмотрели рот, видно что вылезает верхний коренной зуб (маляр). У кого было похожее? смущает немного такой стул.
Мама мальчика (9 лет)
Москва
ближе к 2 они вылезают и позже.
0
14.11.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
это передние в 7-10-12 лет, а это задние самые дальние (моляры называются).
0
14.11.2018
Ответить
Москва
Еще раз. Вы ведёте рассказ о МОЛОЧНЫХ зубах. А не о коренных.
0
14.11.2018
Ответить