Войти
Eli
Планирую Новосибирск

Что это может быть?

Галина
Новосибирск

Это 2 зубика. Красивые будут!

0
30.06.2021
Eli
Планирую Новосибирск

Спасибо большое 😊 Вы не знаете, через сколько пример после этого зубик прорезаться должен?

0
30.06.2021
Галина
Новосибирск

Eli, Своим деткам и внукам я смазывала десны медом. Зубки выходили быстро и без боли. Но, сейчас у многих аллергия на мед.

0
30.06.2021
Анастасия Литвинова
сын Егор, 21 год 8 месяцевЯн, 4 года 11 месяцевГлеб, 3 года 1 месяцПланирую Минск

Зубик лезит.

0
30.06.2021
Eli
Планирую Новосибирск

Анастасия, а через сколько примерно должен вылезти зубик?

0
30.06.2021
Анастасия Литвинова
сын Егор, 21 год 8 месяцевЯн, 4 года 11 месяцевГлеб, 3 года 1 месяцПланирую Минск

Eli, дня 3/4. И про режется.

0
30.06.2021
SOlga
Андрюша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А у вас верхние зубки вылезли?

0
30.06.2021
Eli
Планирую Новосибирск

SOlga, да, 4

0
30.06.2021
Странно ползает Ползёт как гусеничка

Похожие записи