Eli Планирую Новосибирск Что это может быть? У малышки 6 зубов. Все лезли по-другому. Переживаю. Появилось сегодня, температуры нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Новосибирск Это 2 зубика. Красивые будут! 0 30.06.2021 Ответить Eli Планирую Новосибирск Спасибо большое 😊 Вы не знаете, через сколько пример после этого зубик прорезаться должен? 0 30.06.2021 Ответить Галина Новосибирск Eli, Своим деткам и внукам я смазывала десны медом. Зубки выходили быстро и без боли. Но, сейчас у многих аллергия на мед. 0 30.06.2021 Ответить Анастасия Литвинова Планирую Минск Зубик лезит. 0 30.06.2021 Ответить Eli Планирую Новосибирск Анастасия, а через сколько примерно должен вылезти зубик? 0 30.06.2021 Ответить Анастасия Литвинова Планирую Минск Eli, дня 3/4. И про режется. 0 30.06.2021 Ответить SOlga Санкт-Петербург А у вас верхние зубки вылезли? 0 30.06.2021 Ответить Eli Планирую Новосибирск SOlga, да, 4 0 30.06.2021 Ответить Странно ползает Ползёт как гусеничка Похожие записи Температура!!! Долго ли вылазят первые зубки? Зубы с температурой и соплями!? Сопли и кашель(((((((((((((((((((((((((((((((((( Температура 35.5 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027