Эта зима совсем нас не балует днями для прогулок и встреч.
По-этому предлагаю небольшую мамскую акцию!
Формат-поход в кафе. Такой вариант не только призывает к живому общению, но и позволяет адекватно оценить готовность заведений раменского общепита к клиентам с детьми разных возрастов. 

А параметров для оценки полно. Это и кухня (в том числе детское меню), и интерьер, и возможность прининимать клиентов с детьми(детские стульчики,развлечения,игровая комната).
Заказывать,естественно,будем по желанию и по кошельку.
Желающие, отмечайтесь в теме, так же указывайте состав делегации, предпочтительное время и место посещения. + добавляйтесь ко мне в друзья, чтоб не упустить новости.
Мое предложение, для начала, Якитория или пиццерия какая-нибудь. Я и сыночек готовы в любой будний день в районе 12 часов (думаю самый удачный вариант,т.к. загруженность небольшая в кафешках.)
Первоначальный вариант следующая неделя. Если есть соображения,так же пишите! 

Пысы. Идею стырила у мамскго сообщества в Туле, надеюсь у нас приживется.


