Просто мне подумалось…-"У меня есть Доча!"
Просто мне подумалось…-"У меня есть Доча!"
Ну вот и мне хочется рассказать о своих родах.
Носила я свою уже третью доченьку, ПДР ставили 20 октября. Ну вот наступило 20, 21 – и никак и ничего…Ложные схватки были уже недели 2, живот не опускался, вообщем знакомиться доча со мной и миром не особо торопилась. Я мужу говорю: «Я знаю – ей торопиться некуда, кроватку не собрали, порядок не навели, ей просто спать негде, куда торопиться-то» J 22 октября поставили кроватку, убрали лишнюю мебель, разбирали вещи, закончили около полуночи. Села я в инете, полазила по ББ, часа в 2 ночи собралась ложиться спать – и тут мне показалось, что что-то из-под меня вытекает…Решили, что кроме вод подтекать нечему и срочно с мужем засобирались в роддом. Пока я одевалась – воды хлынули рекой. Сели в машину, поехали рожать.