Войти
Светлана
Алиса, 14 лет Набережные Челны

Тупизм)))

Selena
Илюша, 14 лет 2 месяцаИсмаил, 9 лет 7 месяцевПланирую Чапаевск

А я работаю в ветаптеке и от глупых вопросов и ЗАПРОСОВ тоже вешалки! Причем тут уж все подкачали, и мужики и женщины! Незнаю почему, но всем кажется, что они единственные и неповоторимые и я должна их фотографию прилепить себе на компьютер с описанием корма, который они берут( Сами то они даже понятия не имеют, как он называется), и это еще при том, что корм берется всегда разный!!! Вот начал у них кошка линять-даешь при линьке, беременна ли-даешь для беременных.А приходят и говорят, мне как всегда))) А что вы берете? Ну такой, зелененький,,,, Что???!!! Они вообще-то такого цвета не бывают!!Ну как же, ну вот дома у меня лежит же!!! Начинаешь. все корма им на лопаточке показывать, все не то, да не то, пока очередь в 10 человек не соберется, потом выясняется, какой корм, я говорю, я его вам самым первым предложла и показала гранулы, вы сказали. что это не он!!!Ну я незнаю, вот и весь ответ, а времени убитого сколько, а нервов!?И это при том, что я специально повторяю название корма при насыпании, а старушкам даже записки в пакет бросаю, но будьте уверены через 4-5 дней они придут и будет то же самое!! Это только про корма, а про вакцины и говорить нечего, люди так легкомысленно относятся к вакцинированию своих питомцев, просто диву даешься, носят вакцины по жаре целыми днями, забывают, какими укололи и приходят за повтором: "Ну там две такие бутылочки, красненькая и синенькая" А ты подойди к холодильнику, ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!!! Зачем тогда тебе вообще вакцинировать свою собаку, если толку от этого никакого!!! Чтобы ответственность с себя в случае чего снять?! И говорить, я же вакцинировала!!! Извините, что так много и сумбурно, просто за годы работы это накипело, а чуть тронешь, прорывает)))

0
21.04.2012
Светлана
Алиса, 14 лет Набережные Челны

понимаю вас прекрасно))) у самой, когда писала пост, мысли скакали как блохи и хотелось еще больше написать))) на счет того, что вы должны запоминать всех с их питомцами и кормом - это точно. у меня все мужики хотят, чтоб я помнила марку их машины и какое масло они заливали в прошлом сезоне)))

0
21.04.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Просто женщины честнее сами с собой)))

По себе смотрю: в обычном режиме мой мозг приучен решать несколько задач одновременно. Во время Б работать остается только один отдел, все остальные в отпуск уходят))) Поэтому критикую себя и говорю, что туплю)))

А у мужчин всегда практически работает один отдел, они не знают что такое решать несколько тзадач одновременно...

Пока мужчина говорит, женщина в уме закончит то, что о начал говорить, ответит на все вопросы и примет решение:)

0
07.04.2012
Светлана
Алиса, 14 лет Набережные Челны

согласна. все так и есть))

0
07.04.2012
Елена
Коля, 14 летНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

А что такое сердечник?

0
07.04.2012
Светлана
Алиса, 14 лет Набережные Челны

замок куда ключ вставляется))) просто мужики это знают, поэтому смешно было.

0
07.04.2012
Елена
Коля, 14 летНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Ну мужики тоже разные бывают :) И среди них наверное есть "блондинки"

Некоторые девушки, вон, и не знают, как бензин залить на заправке или куда омывайку подливать.

0
07.04.2012
Светлана
Алиса, 14 лет Набережные Челны

конечно есть)))) вот и хотела я успокоить беременных барышень. у нас то это временно, а у них по жизни)))

0
07.04.2012
Анна
Тимошечка, 14 летТанюша, 12 лет 3 месяца Электросталь

оо как вы правы, в свое время работала в автосервисе, забивала работы, которые с машинами проделывали, так у меня кадры были которые не знали что такое охлаждающая жидкость(((( ( А мужики работали таксистами.

0
07.04.2012
Светлана
Алиса, 14 лет Набережные Челны

кто только не встречается)))) у них так то по сути в машине все что жидкое- все жидкость. приходят и говорят- "дайте жидкость!" а какую именно большой вопрос)))

0
07.04.2012
Я тоже работала в автомагазине и у нас так 100% такие же клиенты были, вечно тупили))
0
07.04.2012
Светлана
Алиса, 14 лет Набережные Челны

да уж))) высшая ступень эволюции)))

0
08.04.2012
пособия. 23.05.2012

Похожие записи