
месяцев нам сегодня стукнуло...
Вес 11.300, рост 76,5. Ножка 20 р-р (12 см)....
Мы теперь умеем сами ходить, дома передвигаемся в основном как все взрослые хомо-сапиенс.. Прямоходящие)))
Ползаем только когда падаем на попу, а так пешочком)))
умеет слазить с дивана, обожает делать в доме перестановку путем передвигания стула из кухни в коридор)))
таскает котов за хвосты
обожает дубасить в ксилофон, а так же палочками от него по батарее)) 
говорит
кит (котик, киска)
лю (люстра)
баба (тут все понятно)
один раз сказал папа
сися
На мою просьбу "Вань. давая поцелуемся" - отвернулся и сказал фу, кака
Знает, где розетки, выключатели, люстра, ну и многое другое. Показывает носик, глазки и т.п.... только не тогда, когда его об этом просишь))))
Пирамидку грызет, любит махать палкой от нее))) Собирать не пытается. Делает вид, что не понимает.
Кушает оч плохо, из прикорма едим только первые 2-3 ложки, потом плюемся.
Че с ним делать - ума не приложу.. Мои все прикалываются. что буду кормить сисей до армии... Чувствую, что так и будет.
В общем, растем и развиваемся)))Люблю я этого малыша!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ... а совсем скоро годовасие)))))