Итак,годик мы отметим с весом 11500 (прибавил с рождения 8000),ростом 78 (вырос на 26). С 9 зубами. Прошли всех врачей,в целом здоровый ребенок. ТТТ. Ходит сам,на улице любит кататься верхом на маме на ручках, собирает пирамидку,правда не по порядку, любит убираться,правда мама потом не может найти че куда убрал...Обожает папу, говорит баба,киса,лю(люстра), га или ава(собака), сопит как ежик, мычит как коровка. Обожает купаться,если слышит воду бежит в ванну сразу. Любит свою большую мягкую собаку,обнимает его,ложится на него,везде за собой таскает. 2 раза сказал мама...правда бабушке.... Спим вместе,кушаем сисю. Детскую еду не признает ни в каком виде,предпочитает есть из моей тарелки. Ну хоть как-то... Ну и готовимся завтра отмечать годовасие))))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Какой умничка!!! С наступающим ВАС))))))))
п.с. почему фотку не прикрепила. Страна должна знать своих героев в лицо)))
0
27.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Королев
с телефона пишу, вечером повешу,если поймаю это шило в кадр)))
0
27.09.2011
Ответить