Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Королев

Завтра годик

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какой умничка!!! С наступающим ВАС))))))))

п.с. почему фотку не прикрепила. Страна должна знать своих героев в лицо)))

0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев
с телефона пишу, вечером повешу,если поймаю это шило в кадр)))
0
27.09.2011
Даже и не думали.... Первый колпак...

Похожие записи