Полина Королев Курточка Nike на мальчика осень 12-18 мес за 1500 Состояние идеальное, носили очень мало, около 3 недель. Подклад хлопок, утепленная. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женя Саров Добрый вечер!Замерчики сделайте,пожалуйста. 0 14.02.2013 Ответить Полина Королев рукав по нижнему шву 21ширина между подмышками 35длина 35 0 15.02.2013 Ответить Комбезик u-two 74+ за 1200 руб Двухколесный велик для 2,5 летнего ребенка Похожие записи Осенняя курточка Курточка Курточка на осень! Курточка на осень Осень и зима для двух мальчиков Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027