Рост 90, вес 16800. Зубы все 20.
Говорилки
Пка-пка пока
Па-ка попка
Нанана ананас
Брум груша
Бамбам банан
Кан кран
Ка комарик
каа каша
талка - читалка(обезьянка из карточек домана двд)
путян президент наш)))
Ест ложкой, вилкой сам. Из кружки без промахов очень аккуратно пьет
С горшком не дружит никак
Нравится рисовать кистью. Любим играть в лото. Правда, дома практически бываем только на сон и покушать. Остальное время на улице. На площадке, наконец, стал играть с другими детками, даже завел друзей 2,5-3 леток. Есть и минус... на нашей площадке все дети отбирают друг у друга, и мой ребенок,которого я учила делиться и не отбирать, быстро научился обратному. Ну пока не отбирает, но свое уже пытается забирать обратно. Может,это и хорошо.... а то отберут, а он стоит расстроенный....Но с другом делится сам, отдает ему абсолютно все, даже свою любимую машинку. Жаль,что не взаимно, Егор свое жадничает, и Ванины игрушки тоже зажимает и кричит "мое". Ну, может возраст, не знаю...


