Куплю зимний комплект на мальчика р-р 98-104
Есть комплект из декатлона, куртка и полукрмбез, размер 4года, тоже ходили в сад - фото по запросу сделаю
Полина,добрый вечер
Могу предложить комплект NANO, в идеале, размер 3 года.http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2412199
Покупала сыну в садик, тк есть флисовая вставка на штанишках в р-не попы и внутри на груди и спинке.Теплый комплект. Штанишки подворачиваются и закрепляются внизу кнопочками. Подойдет для деток средней комплекции или крупненьких малышей
Вот тут девочка подробно описала http://www.babyblog.ru/user/kondreu/3018123
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2386513
посмотрите.оч красивый,новый.за счет резинок на рукавах и по низу курточки подойдет на ваш рост.полукомбенизон красиво садиться даже на рост 88 за счет лямок и не широко покроя.
1000р