Войти
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев

Куплю зимний комплект на мальчика р-р 98-104

Есть комплект из декатлона, куртка и полукрмбез, размер 4года, тоже ходили в сад - фото по запросу сделаю

0
27.07.2013
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев

можно фото и цену?

0
27.07.2013
035dda59f7c296b5f008a25b21b62d98.jpg1000р
0
28.07.2013
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Полина,добрый вечер

Могу предложить комплект NANO, в идеале, размер 3 года.http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2412199

Покупала сыну в садик, тк есть флисовая вставка на штанишках в р-не попы и внутри на груди и спинке.Теплый комплект. Штанишки подворачиваются и закрепляются внизу кнопочками. Подойдет для деток средней комплекции или крупненьких малышей

Вот тут девочка подробно описала http://www.babyblog.ru/user/kondreu/3018123

0
24.07.2013
Светлана
Александра, 15 лет 1 месяц Москва
0
24.07.2013
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2386513 

посмотрите.оч красивый,новый.за счет резинок на рукавах и по низу курточки подойдет на ваш рост.полукомбенизон красиво садиться даже на рост 88 за счет лямок и не широко покроя.

0
20.07.2013
Моего ребенка бьют Нужен тортик на 28 сентября г.Королев

Похожие записи