У нас с мужем сегодня розовая свадьба. 10 лет как мы в законном браке! Обалдеть ... Много чего мы пережили за эти годы. Много было и плохого и хорошего. Самому хорошему и главному плоду нашей любви через 8 дней исполнится 3 годика :-) Люблю своих мужчинок!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Блин, точняк!!!! Поздравляем!!!!! такой юбилей! вы для меня герои)))
Со своей годовщиной замоталась, и позабыла как 10 лет назад у тебя на свадьбе выплясывали!!!!
Самое главное вам взаимной любви и уважения))) понятно, что от бытовухи никуда не деться.
0
19.09.2013
Ответить


