Войти
Витаминка
Москва, Россия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
115
записей
47
друзей
1
подписчик
Отчаяние!

Девочки! Я просто в отчаянии...

Меня довела свекровь. Она очень нехороший челоек. Она поступила очень подло и преднамеренно сделала мне очень больно.

Мужу на это наплевать. Меня он никогда не успокаивает и не жалеет. Хотя видит мои слёзы и знает, что его маманя давит на самые мои больные места. Он не только не хочет поговорить со своей матерью, но и не собирается успокаивать меня...просто МОЛЧИТ.

То, что МУЖУ, извените, начихать на мои слёзы и обиду, задевает меня больше всего. Я зла на него и обижена.

Эта обида сильнее любви, так как для меня главное в мужчине чувствовать его защиту!!! (да, многие со мной не согласятся, но ведь у всех разные требования к мужу).

Он никогда и ни перед кем меня не защищал. А  для меня ОЧЕНЬ важно чувствовать чью-то поддержку, быть защищённой и  знать это!

Сегодня он даёт меня в обиду перед своей мамкой, завтра он даст меня в обиду перед сантехником или пьяницей на улице...Вчера я ругалась с тёткой в банке, а он просто стоят и слушал как она меня оскорбляет.

Но я всё всегда терпела.

Витаминка
Доченька, 16 лет 8 месяцевМладшая доченька, 13 лет 5 месяцев Москва
Почему твари так хорошо живут???

или это только внешне?

Ничего...всё тебе аукнется...всё вернётся! Даже не переживай, ты за всё расплатишься! Не сомневайся.

Мы поменяемся с тобой местами: тебе будет больно, а мне смешно.

ТВАРЬ!

*ушла пить таблетки, чтобы заглушить боль*

Витаминка
Доченька, 16 лет 8 месяцевМладшая доченька, 13 лет 5 месяцев Москва
Мысли тяжелые

Позитива и пофигизма хватает на несколько минут. Не могу выкинуть всё из головы, не могу вычеркнуть, не могу забыть. В своей надежде на то, что Бог её накажет, я сама становлюсь сволочью.

Как бы плохо это ни звучало: я ХОЧУ, чтобы она прочувствовала всё, что прочувствовала на себе я ... Я ХОЧУ, чтобы она страдала! Я ХОЧУ, чтобы у неё ВСЁ было ПЛОХО!!!

1
Витаминка
Доченька, 16 лет 8 месяцевМладшая доченька, 13 лет 5 месяцев Москва
16.11.

Когда-нибудь всё должно наладиться. Когда-нибудь всё точно будет хорошо! Всегда всё плохо быть не может. И ещё хуже быть не может (((Так что скоро что-то должно произойти и всё должно быть сначала немного, а потом много лучше!

Чем шире мы раскрываем объятия...

... тем легче нас распять!

Хочу немного написат о себе и своей ошибке, хотя выводы из моей жизни должны быть очевидны даже ребёнку.

Родной мамы уменя никогда не было. С ранних лет меня растила другая семья. Внешне меня любили, у меня были родители, старшая сестра,бабушка и дедушка. Никаких других родственников я не знаю.

С папой я практически не общалась. Он только кричал на меня. Мама меня редко понимала. За 15 лет жизни с ней я реально редко чувствовала её любовь.

В 15 лет я уехала в Москву. Ни смотря ни на что я потупила в институт. Учиться было очень сложно. Мой ВУЗ считается очень пристижным, учатся там детки богатеньких родителей. Надо мной все смеялись и издевались, но я вопреки всему отлично училась и не падала духом. У меня никого не было в Москве, за спиной - никакой поддержки. Было одиноко.

Потом я встретила своего будующего мужа.

Витаминка
Доченька, 16 лет 8 месяцевМладшая доченька, 13 лет 5 месяцев Москва
Я не хочу сына

Боже, я всегда верила в тебя. Я очень тебя пршу - не посылай мне сына! Я не хочу быть матерью мальчика!!! не хочу! пусть лучше у меня будет один ребёнок, но не делай так, чтобы у меня родился сын.

Больше всего на свете я боюсь быть такой же, как моя свекровь. Мучить себя, своего сына и чужого человека. Я не знаю, какие есть механизмы, но почему-то женщина, становясь свекровью, очень меняется...я не хочу.

4
Витаминка
Доченька, 16 лет 8 месяцевМладшая доченька, 13 лет 5 месяцев Москва
15.11.

Боже, я всегда верила в тебя. Я очень тебя пршу - не посылай мне сына! Я не хочу быть матерью мальчика!!! не хочу! пусть лучше у меня будет один ребёнок, но не делай так, чтобы у меня родился сын.

Больше всего на свете я боюсь быть такой же, как моя свекровь. Мучить себя, своего сына и чужого человека. Я не знаю, какие есть механизмы, но почему-то женщина, становясь свекровью, очень меняется...я не хочу.

4
Витаминка
Доченька, 16 лет 8 месяцевМладшая доченька, 13 лет 5 месяцев Москва
Хочу восстановить коллекцию

Здравствуйте!

если у кого-то есть сувенирные тарелочки (настенные или на подставочках) и ложечки из любых гродов и стран - я хочу купить или поменяться на нужности.

Собирала коллекцию много лет, а свекровь взяла и выбросила всё {#cry1}

8
Извените,накипело

Девочки, после скандала со свекровью четвёртый день идёт из носа кровь и голова взрывается. Знаю, что это из-за повышения давления. Лечусь. Ничего не помогает.

Так хочется простой человеческой поддержки! Чтобы кто-то выслушал и понял.

7
Позвонила свекровь

сцуко...сказала, что "Когда её мальчики жили с ней - у неё не было никаких проблем, а когда они женились - у неё появились проблемы." Сказала так - и трубку положила)))

Даже радостно на душе стало!

Вторая невестка, оказывается, тоже"сволочь" {#smiley-surprised}

Доченька
16 лет 8 месяцев
Младшая доченька
13 лет 5 месяцев