Девочки! Я просто в отчаянии...
Меня довела свекровь. Она очень нехороший челоек. Она поступила очень подло и преднамеренно сделала мне очень больно.
Мужу на это наплевать. Меня он никогда не успокаивает и не жалеет. Хотя видит мои слёзы и знает, что его маманя давит на самые мои больные места. Он не только не хочет поговорить со своей матерью, но и не собирается успокаивать меня...просто МОЛЧИТ.
То, что МУЖУ, извените, начихать на мои слёзы и обиду, задевает меня больше всего. Я зла на него и обижена.
Эта обида сильнее любви, так как для меня главное в мужчине чувствовать его защиту!!! (да, многие со мной не согласятся, но ведь у всех разные требования к мужу).
Он никогда и ни перед кем меня не защищал. А для меня ОЧЕНЬ важно чувствовать чью-то поддержку, быть защищённой и знать это!
Сегодня он даёт меня в обиду перед своей мамкой, завтра он даст меня в обиду перед сантехником или пьяницей на улице...Вчера я ругалась с тёткой в банке, а он просто стоят и слушал как она меня оскорбляет.
Но я всё всегда терпела.

