У меня доченьке 3 мес и 4 дня, когда лежит на животе головку поднимает и на бочек наклоняет, хотя в спокойном состоянии(на спине) вертит головкой в разные стороны.Только недавно начала держать головку и то еще не уверенно, может из-за этого она ее и немного в бок и склоняет, подскажите что это значит, у кого такое было?
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
а на руках как голову держит в положении стоя? как это, наклоняет голову на бок? как бы к плечу?
0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белореченск
В положении стоя хорошо держит не на клоняет, уже и на животе стала нормально держать прямо, ей наверно просто тяжело было!
0
09.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
да, у вас большая головка, может и так.
а вообще у моей подруги дочка в полтора месяца лучше держала голову на животике, чем мой сынок в 2,5, потому что они ее много на животик выкладывали. теперь уже мы, конечно, лучше, но я веду к тому, что все зависит от тренировок)
а вообще у моей подруги дочка в полтора месяца лучше держала голову на животике, чем мой сынок в 2,5, потому что они ее много на животик выкладывали. теперь уже мы, конечно, лучше, но я веду к тому, что все зависит от тренировок)
0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белореченск
ну у нас она вообще крупненькая девочка уже 7600! только на ГВ!
0
09.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
=) мы в 3 мес были 7100. вы такие карапузы, не тяжело носить ее на ручках?
0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белореченск
Тяжело конечно, но что сделаешь!Кто же ее носить то будет!
0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белореченск
Пока не ходит надо носить, а то потом не догонишь,чтоб на руки взять!
0
09.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
главное, слишком сильно к ручкам не приучать, чтобы до 4-5 лет не таскать на себе)
0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белореченск
Это точно, у мня тогда вообще руки оторвуться!!!!!!!!!!!!!!
0
09.12.2010
Ответить

до!
и после!