Войти
Мама девочки (3 месяца) Белореченск

Подскажите!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
а на руках как голову держит в положении стоя? как это, наклоняет голову на бок? как бы к плечу?
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Белореченск
В положении стоя хорошо держит не на клоняет, уже и на животе стала нормально держать прямо, ей наверно просто тяжело было!
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
да, у вас большая головка, может и так. 
а вообще у моей подруги дочка в полтора месяца лучше держала голову на животике, чем мой сынок в 2,5, потому что они ее много на животик выкладывали. теперь уже мы, конечно, лучше, но я веду к тому, что все зависит от тренировок)
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Белореченск
ну у нас она вообще крупненькая девочка уже 7600! только на ГВ!
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Белореченск
imageimageдо!image и после!
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
=) мы в 3 мес были 7100. вы такие карапузы, не тяжело носить ее на ручках?
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Белореченск
Тяжело конечно, но что сделаешь!Кто же ее носить то будет!
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
это точно) тоже надрываюсь)
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Белореченск
Пока не ходит надо носить, а то потом не догонишь,чтоб на руки взять!
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
главное, слишком сильно к ручкам не приучать, чтобы до 4-5 лет не таскать на себе)
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Белореченск
Это точно, у мня тогда вообще руки оторвуться!!!!!!!!!!!!!!
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
у меня уже отрываются, боюсь думать что будет дальше) придется накачать себе мускулы)
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Белореченск
Да уж!
0
09.12.2010
Ничего здесь не понимаю! Моя история.........

Похожие записи