Девочки, подскажите, у кого так было.
03.11 установили беременность на узи. Акушерский срок - 5 недель 2 дня. Размер плодного яйца 5 мм. Желточного мешка нет. Эмбрион не визуализируется. Анализы сдала. Все норм. 07.11 еще раз была на узи (тянул живот). Плодное яйцо 6 мм. Желточный мешок - 3 мм. Отслойки нет. Тонуса нет.
ХГЧ в динамике сдала сегодня. Жду результатов.
Скажите, рост плодного яйца нормальный? У кого так было? Волнуюсь очень