болит башка, поэтому я кратко) доче вчера было 6 недель) она очень изменилась за последнюю неделю, стала гораздо более осознанной, много гуляет, что-то нам все время рассказывает. Позавчера начали давать ей эспумизан взамен бэби калма, так у нее на этом фоне случился запор на сутки :( отменили - сегодня хорошо все, ттт.)
Моя жизнь стала гораздо веселее и социальнее после родов - я стала чаще видеться с подругами, как ни странно, больше гуляю.)) сегодня приезжали девочки, отлично с ними посидели, а мама взяла Еву и пошла с ней гулять.) а вчера ездили вдвоем с мужем в мегу))


