Почти 4
буднив общем как всегда - на своем опыте не убедишься - фиг тебе кто что объяснит.))) продали мы к фигам нашу кроватку трансформер и купили обычную человеческую детскую кроватку на колесиках и комод.))))) я счастлива.) фото приложу ниже.)
У Евы откуда ни возьмись какие то новые умелки - издает странные звуки, новые всякие появились.) а еще второй день закусывает нижнюю губу и мычит не открывая рта :D мы урживаемся))) теперь у нас комфортный для всех совместный сон - на ночь пододвигаем ее кроватку к нашей, кормлю ее, кладу туда, ночью достаю, кормлю и обратно)) теперь ничего не затекает, ура.)))
Во вторник к нам отходил слингоконсультант Наталья, если вы нск могу посоветовать, офигенная девушка! Все подробно рассказала, показала намотки, объяснила как учить ребенка "носиться" на бедре, вызову ее еще через месяца три чтоб научила заспинным намоткам.)
А еще сегодня, 13.06 Ева бодренько научилась ворочаться со спины на живот.)) повторила для нас трижды на бис.) все, заканчивается спокойная жизнь! Осталось только поползти :D
Завтра у нас с мужем отпуск - оставляем Еву на мою маму и идем с друзьями в акватермальный комплекс.)) Еееее!)
Хочу со следующей недели купить абонемент в фитнесс клуб, заняться йогой или стрип дэнс... А то чтото скоро стану как бабка старая разваливаться) интересно, что победит - мое желание ходить или природная лень?)