мне хочется завыть на луну. Или заорать. Например, когда во мне в честь накопившейся усталости появляются мысли вроде "что я то её веяно качаю" или "почему она так невовремя хочет/не хочет спать" или ещё что-то, я думаю: я захотела ребёнка и с первого же цикла забеременела. Я мечтала о дочке и родила дочку. Я родила здорового ребёнка не смотря на все мои косяки во время беременности. Мой ребёнок хорошо развивается, здоров, спокоен, умеет играть сама, легкая - а ведь я не геракл и таскать тяжелого мне было б тяжко. Все, о чем я просила, рано или поздно исполняется. А я ною и психую, как последний мудак.
Тьфу, противно.