Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Новосибирск

А и да

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол
:))) За то все вместе :))) Папа хоть без синяков?
0
04.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Да, но он только приехал, так что все впереди)))
0
04.04.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гродно
ахах, а я так же пару раз не словила Еву, когда она падала головой мне на нос. мне иногда кажется, что он даже немного скривился))
0
04.04.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск
а вы умеете развлекаться!
0
04.04.2016
Надо что-то рассказать? немного о Еве.

Похожие записи