если вас кажется что у нас с Евой финалы под глазами то вам не кажется. У Евы - потому что слушать надо когда просят не бегать потому что дверь закрываешь, а у меня нежно зелёный, как светофор, и виден за километр - потому что надо ловить ребёнка когда он падает тебе на лицо затылком :)
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Лимассол
:))) За то все вместе :))) Папа хоть без синяков?
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новосибирск
Да, но он только приехал, так что все впереди)))
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Гродно
ахах, а я так же пару раз не словила Еву, когда она падала головой мне на нос. мне иногда кажется, что он даже немного скривился))
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Новосибирск
а вы умеете развлекаться!
0
04.04.2016
Ответить