Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Новосибирск

Сил нет от слова совсем

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Кофе пробовала? Мне врач разрешала, если с давлением помогало вперед, главное не литрами. Про коляску http://megadetki.com/catalog/view/1339/#color=5826 загляните на эту. Она стала моим спасением. Самая легкая люлька. Легко отстегивается и пристегивается, сбалансирована, я до 6 месяцев спокойно с Настей поднимала ее на свой 5. И до сих пор люблю ее с прогулкой. Я смотрю по округе много таких колясок, кто как мы с тобой без лифта. А тебе в обще есть смысл? Может сразу в санки, а потом в хорошую прогулку или трость.

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо!)) слушай, кофе я раньше пила по три кружки в день, настоящего, а теперь вот уже 2 недели от него воротит)) Насчёт санок - а вот в такую как у нас фею можно ребёнка маленького класть?

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

У меня знакомая так всю зиму откатала. Купила теплый конверт, толстое одеяло, отпускала капр и вперед. Мне кажется, что санки ниже коляски. Но тут каждый сам выбирает.

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Санки ниже, это точно. А это плохо?

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Не знаю. Я думала холоднее, но мы не замерзли

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Мне кажется, эти 20-30 см погоды не сделают))

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

А я почти всю малышковую одежду продала, люблю покупать малюсенькие слипики)) второму ребенку хочу пошоппиться походить в будущем) не вижу ничего плохого в мультиках в умеренном количестве и временно тем более) тем более, что вы вон сколько много гуляете! Давление нормализуй давай, не дело это так мучиться

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я тем себя и успокаиваю, что она ж не весь день перед тв, а по чуть чуть))

0
24.04.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У моих разница 1.7 и когда меня накрыл токсикоз,сын подползал к туалету(он не ходил тогда еще),вставал,держась за меня,пытался заглянуть в унитаз,смеялся и пытался меня передразнивать. У многих знакомых была такая же фигня))). Я с токсом еще и годовасие сына готовила. Серьезный стол на 10 человек собирала. В жару,у плиты...бррррор. Поэтому мамы,они такие,все могут). Готовься, "приколов"за беременность еще много будет,а дальше еще веселее. Я боюсь представить как жилось тем.у кого прям погодки-погодки с разницей в год. Вот там вообще веселуха,наверное.

0
25.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Ты знаешь наверное возраст такой у малышни. Мы тоже спасаемся прогулками. Дома атас. Хорошо что вещи оставили. Ты видимо сразу хотела не одного. Я все раздаю. Крупногабарит планирую вот продавать.

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Дома атас - это точно

0
24.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

А от Евы коляски не осталось? Я когда вторую родила видела продаются подножки для старшего ребёнка,очень удобные. Я все хотела купить но сейчас уже она не нужно.

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Неа, мы продали... Вот и я думаю насчёт колясок для погодок...

0
25.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Токсикоз пройдет, крепитесь! Меня тоже радует, что от первой дочки много вещей осталось, а если там мальчик, то от племянника куча всего осталась))

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Ага)))

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Говорят имбирь поднимает давление. Мне помогало

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А вот днём то было 120, это для меня много

0
25.04.2016
Продолжаю вставать на учёт) Тяжело быть мной

Похожие записи