И ещё вопрос - напомните, когда формируется примерно режим у ребёнка? У старшей был чёткий самостоятельно установленный режим, колебавшийся в пределах 30-40 минут. Но не помню с какого возраста. Когда ждать и начинать подсчитывать?
Мама двоих (1 год, 18 дней)
Новосибирск