Так интересно
Это разница в восприятии или в детях?))) одна девочка в инстаграме на днях писала что когда ее старшим (у неё две пары близнецов) было 1.6 они из воспринимали вообще как взрослых, а младшие в 1.6 теперь кажутся совсем крохами. Вот и у меня та ж фигня. Щас полезла читать про Еву в Миркином возрасте и офигела. Ну я помню, что в 6 месяцев она впервые встала, но.
Выдержка из поста про Еву в 6 месяцев:
"Еве 6 месяцев. Она умеет все - ползать (иногда даже на четвереньках), раскачиваться на коленках, присаживаться, опираясь на чтото, несколько раз вставала, опираясь на нас, выражает свои эмоции, почти что говорит уже 😀 ну по крайней мере может высказать нам что о нас думает.)) хорошо кушает, мало весит, засыпает дома только качаясь в ванной под шум воды, спит крепко, днем по 36 минут, ночью просыпаясь на покушать довольно часто (насколько я могу судить, если учесть что я не помню этого)). Она - самый позитивный ребенок на свете, может ржать даже сквозь слезы"
Мирка в ее без недели 6 умеет поворачиваться вокруг своей оси, раскачиваться на четвереньках и перекатываться по кровати из одной стороны в другую)) только начинает ползать, совсем чуть чуть, и то как то бочком до прыжками. Очень много болтает, хорошо кушает, весит на 500-800 грамм больше Евы в ее время.)) через слезы не ржёт, да и вообще мало смеётся - только глядя на Еву или когда мама в шейку дует.))) зато очень много улыбается.
Дальше был пост про евины 7 месяцев - в 7 месяцев она уже ходила у опоры! Господи, у опоры, ходила!!! Мирослава на ее фоне такой кабачок.)))
Предвосхищая комментарии: я сравниваю их исключительно от безделия и с целью поржать - я совсем не тороплюсь Мирославу, пусть учится всему когда ей надо))