Яна вопрос Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Новосибирск Отсасывать или нет? Два равно уважаемых мною специалиста. Один говорит пшикать в нос и отсасывать, другой - отсасывание вредно, просто промывать лёжа из пипетки.))) А что вам говорят? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Опрос Крещение Похожие записи Отсасывать или нет? Отсасывать или нет? Мои кашляют Как вы лечите насморк и кашель у ребёнка 3+? Как лечить сильный насморк? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027