Когда Ева в саду
ЕваМеньше хочется выйти в окно, но в то же время очень скучно.а ещё тревожно - не то, чтобы я переживала за Еву, нет, сад хороший, воспитатели тоже. Но вот что-то все равно немного грызёт изнутри.
Мира нормально переносит евино отсутствие. Конечно, не даёт мне делать ничего, но если я сяду на пол и сижу, то в принципе может поиграть сама. А я сижу, пересматриваю затертые до дыр сериальчики.
Блин! Надо ж к Евиному ДР готовиться! Нифига я затупила!
План такой: покрасить коробку из-под чего-то большого в виде автобуса, напечатать и раскрасить много автобусов, цифру мы закажем, торт тоже. Надо купить клеющую массу чтоб клеить это все добро на стену
Oljha
А обязательно так заморачиваться, если настолько уставшая? Может кафе с игровой комнатой и знакомых деток?
23.01.2018
Ответить
Алина
А я вообще мечтаю только с семьёй съездить в детское пространство) извините что вклинилась. Ян, реально без Евы проще, я так боюсь что без Жени будет только сложнее! Мира не отвлекается на Еву?
23.01.2018
Ответить
Oljha
А мне наоборот хочется пару подруг пригласить, хотя всех троих трясет от кризиса
Может и правда разумнее семьей просто. В прошлом году отлично съездили в дельфинарий....
Ты в плане др, сложнее с Женей?
Может и правда разумнее семьей просто. В прошлом году отлично съездили в дельфинарий....
Ты в плане др, сложнее с Женей?
23.01.2018
Ответить
Алина
В плане др я не хочу гостей. Мне сложно даются эти приготовления, готовки, всех нарядить и себя не забыть)) я люблю гостей без повода) а про Женю, это я про сад. Мира постоянно висит на мне, но иногда на Женю переключает внимание.
23.01.2018
Ответить
Яна
Вот я щас как раз думаю. Физически проще - ну, 10 кг не 20)))) но мира без Евы вообще другой человек - липнет ко мне, без меня сегодня играла 3 минуты! Не ест, хотя когда Ева дома очень хорошо ест...
23.01.2018
Ответить
Яна
Да на самом деле на др будет человек 5 от силы приглашённых и моя племяшка, все)) все, кого я люблю)) стараюсь я чисто ради Евы, атмосфера и блаблабла, мне это даже в кайф)))
23.01.2018
Ответить
Oljha
Если в кайф это главное))) каждый раз, подходя к вопросу др, у меня включается аларма.
23.01.2018
Ответить