Мира болтуха
Нашла пост от евиных 1.2, там я жалуюсь что она мало говорит (кто б научил ее теперь молчать)))). Спустя пару месяцев она разболталась и в 1,5 уже поддерживала сносную беседу.
А мира уже болтушка, нам про это только ленивый не сказал - и в поликлинике, и в магазине, и в автобусе...
Постоянно болтает на своём младенческом, а по нашему говорит Мама-Папа-баба, Ева, локки, собачка, котик, пить, спасибо (безотносительно ситуации, просто так), надо, волосики, конфетка, да, не-а и ещё многое, так не вспомню) щас вот ложимся, она меня пытается подбить: «качи качи баю бай»))))
Вчера гуляли в санках, думала что она спит, укрыла капюшоном. Слышу из коляски: эээээ! Открыла. Через минуту мимо нас проходит женщина с собакой большой. Мира: охохохохо! Что, говорю, собаку увидела? Дяяяяяя)))