Покой нам только снится
МирославаТо одно, то другое. Кризис роста? Скачок развития? Мира, и до Того спавшая по нижней границе нормы, теперь уже несколько дней вообще развлекается. Встаём мы в 6-7, дневной сон прежде был с 11 до 13. На ночь в 19-20. Теперь ей, видимо, много - на дневной укладываемся до 1,5 часа, на ночь ложится в 21-22. Меня это печалит - я лучше встану в 6, но вечером в 19-20 ее уложу, чем вот это вот все.
Понятно, что наладится режим, но блин, бесит))
Евгения Шевцова
Ой, у нас почти аналогично. Доча периодами, то 8-9 спать ложится, а периодически до полуночи-часу с ней сидим. Ну утром мы позже просыпаемся. в 8-8.30. Так что у вас еще лафа, в 9-10 вечера на ночь - для меня это мечта, особенно, если еще и старшего удастся в это время уложить..
01.03.2018
Ответить
Яна
Это не лафа, а годами выстраиваемый график, который нам комфортен) он же не случайно сложился, совсем нет. Ради этой «лафы» я встаю на 2 часа раньше, чем мне бы хотелось)
01.03.2018
Ответить