6 лет

Не суди

Если интернет есть можно включить гугл-переводчик. Говорите по-русски,он вам переведет на выбранный язык. В жарких странах точно так же болеют всеми орви как и у нас, тоже гриппом, даже при +30.
09.06.2018
тоже в том году на море заболели, температура воздуха за 30, дышать и так нереально, а тут еще температура за 38. Нуу нас вирусное проходит за 5-6 дней, я уже привыкла, что надо перетерпеть(но все индивидуально конечно, дети и болезни разные). Обязательно с собой беру аптечку. И чаи с ромашкой, шиповником. От заложенности Риномарис, он отлично снимает заложенность, увлажняет слизистую, смывает слизь и вирусы и помогает предотвратить осложнения. От всяких ротовирусов, поносов тоже комплект.
09.06.2018
Да все есть у нас это добро. Проблема в том, что из-за того, что у многих болезней схожие симптомы я уже начинаю подгоняться ОРВИ ли это или фигня какая то. Дома как то раз думала ОРВИ, а оказалось отит. Не дай бог тут. Все лекарства есть, конечно, но состояние ушей я ж не смогу оценить.
10.06.2018
На море в жаре много вирусов может быть, они жару любят. У меня младшая в том году тоже последним два дня отпуска болела( хотя в Москве, дома, вообще не болеет
07.06.2018
Мы так в 3 года на море сьездили со старшим. Тоже заболел там. Но непонятно что. Что-то типа сбоя поджелудочной. Я думала из-за смены питания. Психолог, к которой начали ходить полкинула мысль, что это была психосоматика. Нервное напряжение, связанное с новой обстановкой, вышло бооячкой. А вообще на море в тот период было много сильно кашляющих детей, да и взрослых тоже. Так что вирусы все же есть и на море. Повезло, хоть это мы не подхватили. Но я тряслась весь отдых, если кашляли рядом. Как в санаторий для туберкулезников попали. Жуть. Страховка не распространяется на хронические. Но на обострения хронических должно распространяться, посмотрите внимательно условия. Я сама хроник по тонзилиттц, обращалась в Турцим по страховке с ангиной. Там был русскоязычный сопровождающий. Проблем с обьясниться не было, даже английский не потребовался.
06.06.2018
Да, я уже тоже это узнала, правда, к счастью, не на евином опыте. Зуб разболелся. Щас поеду лечить
07.06.2018
Бывает иногда акклиматизация так происходит как орви..и не только у детей но и у взрослых при жаре 30гр
06.06.2018
Блииин... Сочувствую тебе. Так болячка отпуск омрачила (хотела другое млово написать, не стала, но на языке крутится). С температурой никто толком есть не захочет, не накручивай так. Быстрее вам там вылечиться! И Миру главное не заразить, а то с двумя болеющими еще тот отпуск...
06.06.2018
Интересно теперь что за слово))))) все матерные перебрала вроде не подходят 🤔 Да она и др температуры не ела( а у миры либо супериммунитет, либо гв спасает - ттт, конечно, но она обычно евины не подцепляет. Да и за неё, парадоксально, не так страшно: точно знаю что ОРВИ, а не какая то очередная евина фигня))))
06.06.2018
Слово - обосрала))))не такое уж и матерное))) Давайте, поправляйтесь там! Обидно болеть в отпуске.
06.06.2018
Обидно - это мой следующий пост. Зуб у меня заболел, пипец!
07.06.2018
Это не пипец, это пи*дец. Держись!
07.06.2018
💃 Загоняюсь? Сон дочери 3,5 лет с папой