Мой давнишний догострой ). Начала вышивать этот сюжет, в надежде сделать себе летнюю легкую сумку. Сюжет был вышит и благополучно "потерян" в недрах рукодельного шкафа.

А пару недель назад, подруга намекнула, что хотела бы в подарок вышитую подушечку. Вот так и появилась эта подушка.... Пойду дарить)))

