А как спят ваши детки,с подушкой или ещё без? Что вообще кладёте под голову? Я стала подкладывать совсем тоненькую подушечку.
Если деть не предпочитает спать на спине, то тоненькая подушечка совсем не повредит :))) У нас специальная из овечей шерсти (наполнитель). Кирюхе очень нравиться :))) И еще нужно ложить не голову на подушку, точнее не только головку ребенка, но и плечики :))) Я задавалась уже этим вопросом и в моем дневнике есть пост со статьей. Если интересно, почитай, вот ссылка http://www.babyblog.ru/user/milena1062345/1351440
0
07.11.2010
Ответить
Если бы у меня был сканер, я бы отсканировала фотографию, на какой подушке спала моя младьшая сестра в 3 месяца, да и я думаю тоже.Это огромная пуховая подушка! И все нормально с ней и со мной. Я не знаю почему сейчас рекомендуют без подушки. Хотя, мой тоже спит без подушки, я все таки не хочу рисковать.
0
07.11.2010
Ответить
Подушка есть тоненькая ,но сплю на ней Я)))))А малышу наверно где то в год надо будет...Думаю раньше не стоит)))))
0
08.11.2010
Ответить
Спит просто. Подушку дам в год, анатомической формы. Сейчас только головка потеть будет и позвоночник нагрузку испытывать.
0
07.11.2010
Ответить
Пока у ребёнка не сформирован шейный лардоз, подушки вообще не советуют. Мы тоненькую в год положили.
0
07.11.2010
Ответить
Мы без подушки, да и бесполезно что-то под голову класть - ребенок оказывается каждые полчаса в разных углах кровати)))
0
07.11.2010
Ответить
а мой лучше всего спит на моей подушке. Я его повыше кладу, только ножки чуть-чуть свисают.
0
07.11.2010
Ответить
не думайте, что ребенку неудобно без подушки, до года не нужно.
0
07.11.2010
Ответить
а зачем подушка?
я слышала что вредно пока повонки формируются, не раньше 8 месяцев..
0
07.11.2010
Ответить

