Войти
Мама девочки (16 лет) Подольск

..........

Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня в 17 - хочу уйти из этого дома. в 18 - хочу вернуться. Мамочка, забери меня обратно. В 20 - я не хочу тебя потерять, мама. в 21 - сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть... А так все верно.

0
13.07.2017
Мама девочки (25 лет) Подольск

У всех по разному, но суть одна

0
13.07.2017
Невероятные приключения русского языка в американском кино )))))