
Мама мальчика (13 лет)
Москва
у меня в 17 - хочу уйти из этого дома. в 18 - хочу вернуться. Мамочка, забери меня обратно. В 20 - я не хочу тебя потерять, мама. в 21 - сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть... А так все верно.
0
13.07.2017
Ответить