Войти
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

"Зулали" сборник

Анна
Мария, 15 лет 3 месяца Подольск

Мне очень нравится эта книга. Особенно впечатлил рассказ про девушку, которая вернулась в свое село и открыла там салон. Насколько косное мышление у людей, стереотипы, насколько страшно стадное чувство и чувство несправедливости очень сильно. Удивительно, как у автора во всех ее произведения удается так выпукло подать атмосферу. Ты буквально ощущаешь все - запахи, вкус, представляешь себе все так ярко. А уж как она еду описывает))) Ну и самое главное - чудесный русский язык.

0
01.11.2017
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Совершенно согласна с Вами

0
01.11.2017
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Спасибо,я видимо "пропустила" эту книгу, с удовольствием прочитаю.Под впечатлением С неба упали три яблока,Люди,которые всегда со мной. Манюня не пошла(

0
01.11.2017
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Мне тоже нравятся эти книги

0
01.11.2017
Друзья, нужна помощь!!! Похитители красоты

Похожие записи