
Читая книги этого автора отдыхаешь душой. Можно закрыть глаза и представить, что ты в доме своей давно ушедшей на небо бабушки... вспомнить запах её фартука, который она постоянно носила, вспомнить вкус крыжовенного варенья или кукурузной каши, столь не любимой мной..
Читается просто . И про страшное, и про смешное, и про грустное. Понравились не все рассказы, но общее впечатление от книги положительное