Давно хотела посмотреть. Фильм понравился.

Этот фильм мне очень рекомендовали. Понравился. Жизненно.

Фильм Анны Матисон.(нынешняя жена Сергея Безрукова) Для меня фильм из разряда - посмотрел и забыл.

Фильм для семейного просмотра. Хорошая графика. Но сюжет мне абсолютно не понравился. 

Хороший фильм.