Войти
Мама девочки (17 лет) Подольск

))))

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Вооо, это про нас) Только у нас так: с утра ноги отморозили, к обеду плечи сгорели или наоборот(((

Погода меняется каждые полчаса, не знаю, как ребенка в садик одеть: например, сегодня с самого рассвета чистейшее небо, солнце печет, к 7 утра уже 25 градусов... только муж с дочкой в садик ушли, небо затянуло, подул холодный ветер, температура упала до 15... Вот как так?.. Хорошо, в садике у нас и резиновые сапоги, и куртка, и колготки)))

0
07.06.2018
Мебель на балкон Сушеные грибы