
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Белгород
Вооо, это про нас) Только у нас так: с утра ноги отморозили, к обеду плечи сгорели или наоборот(((
Погода меняется каждые полчаса, не знаю, как ребенка в садик одеть: например, сегодня с самого рассвета чистейшее небо, солнце печет, к 7 утра уже 25 градусов... только муж с дочкой в садик ушли, небо затянуло, подул холодный ветер, температура упала до 15... Вот как так?.. Хорошо, в садике у нас и резиновые сапоги, и куртка, и колготки)))
0
07.06.2018
Ответить