В чём хранить?
Мама девочки (24 года)
Елабуга
Я в мешочках бязевых храню и грибы и яблоки, и груши сушеные. Прекрасно хранятся, периодически проверяю, чтобы не было плесневелых, чтобы влага не попала.
0
19.06.2018
Ответить