Войти
Мама девочки (17 лет) Подольск

Сушеные грибы

Мама девочки (24 года) Елабуга

Я в мешочках бязевых храню и грибы и яблоки, и груши сушеные. Прекрасно хранятся, периодически проверяю, чтобы не было плесневелых, чтобы влага не попала.

0
19.06.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо. А запаха от грибов в полке нет?

0
19.06.2018
Мама девочки (24 года) Елабуга

Нет)

0
20.06.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо, понятно.

0
20.06.2018
Минск

Храню в тканевом мешочке, так же как и яблоки, и груши)

0
19.06.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо

0
19.06.2018
Мама мальчика (18 лет) Омск

я шила специальные ситцевые мешочки
0
19.06.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо. А запаха нет?

0
19.06.2018
)))) Приватность

Похожие записи