
Фильм французских кинематографистов, повествующий о девушке из российской семьи, мечтающей стать балериной. О том, как сложен и труден путь к мечте.
Все бы хорошо, но некоторые моменты в фильме до того "прелестны" , что хочется плакать.
С самого первого кадра понимаешь, что все россияне живут в унылых девятиэтажках, которые расположены около тэц. В России всегда ноябрь. Непременно ноябрь! Беспросветная слякоть и низко висящие тучи. Путь Полины по дороге с занятий и на занятия , занимает не меньше трех часоа в одну сторону. Шутка ли , пройти мимо огромной тэц до автобусной остановки, которая почему-то расположена на мкад . В общем красота да и только. Самый лучший момент в фильме, когда Полина с папой пошли с ружьем пострелять в лесу зайцев к ужину. Я "прям весь рот открыла" ))) Откуда? Откуда такие представления о России? 21 век на дворе, а половина мира так до сих пор и думает , что по нашим улицам медведи в ушанках ходят ((((