Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Про старость
Нашла на просторах ЖЖ фотки) я тоже хочу быть стильной и веселой старушкой) хотя стареть вообще -то
не хочется)


Продолжение и
P.S. Я ничего не пойму. Почему я могу зайти только на домен ру, а ком не доступен? Не могу попасть в свой дневник, не могу читать другие дневники. Мне доступна только общая информация. Ну что за хрень?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Все таки в таком почтенном возрасте должны быть ограничения. Я против откровенных нарядов, не хочу быть фрикессой, а вот стильной и элегантной бабулей - это ДА!!! Жаль, что на наших улицах это не вариант нормы, а скорее аномалия, хотя может в годы нашей старости все будет по-другому. Желающих ведь много, значит будем моднявыми бабульками. Главное, остаться в своем уме и памяти, ну, и дожить, естесссно.
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Это точно. У меня до сих пор в памяти одна пожилая пара, которая была одета ну очень элегантно. У обоих пальто и шляпы. Прям такие аристократы. Держались под ручку. На них смотреть было одно удовольствие)
0
14.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
двойственные ощущения. некоторые конечно элегантны (фото здесь), хороший пример на будущее, такой маленький позитивчик. только мало тех, от кого исходит внутреннее достоинство. много эпатажа и перехода границ - чего ой как не хочется в том будущем. Хотя, с другой стороны, какая разница!!!!!!!!!! им хорошо, радостно, красиво, ухоженно. Да, определенно, они молодцы))))))))))))))))
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ну да, правильно ниже написала Эривейя, фрикессой быть совсем не хочется )
0
15.11.2011
Ответить