Девятова
Красотааа какая!!!! И лак в тему! А я все боюсь такого цвета лака, хотя это мой любимый цвет =)
P.S. пальцы длиные- натура значит творческая =) Сама мучаюсь от таких пальцев =)) то в одну сторону потянет, то в другую =)
01.04.2012
Ответить
Евгения
я цвета вообще не боюсь) и меня какого только лака не было)))
насчет творческой натуры, может быть. Только не проявляется что-то она никак. Хочу рисовать, например, а не умею)))
01.04.2012
Ответить
Девятова
Попробуйте разными способами и приспособлениями , ручками, карандашами... красок каких тольок нет, я вот масляными рисую, хотя тоже не сверх художник из меня =) мне кажется надо найти СВОЁ что-то =)
01.04.2012
Ответить
Евгения
я масляными не пробовала, но хочу) у меня в фаворе жирные пастельные мелки, купленные доче)))
01.04.2012
Ответить
Девятова
Ой, мне тоже они нравятся, видела набор проф таких карандашей, какие там цвета сочные, красивые так и просятся в руку... пока не покупаю, боюсь сын их не оценит и поломает.
Ходили мы с ним в художественную студию, так он все нюхал и зыркая на меня пытался надкусить, хотя возраст тогда был 2,7 вроде в рот уже давно ничего не тянет =)
А детскими, которые не дорогие, я поросенка нарисовала, так он симпотичный получился, но бледненький какой-то =)))
01.04.2012
Ответить
