Войти
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Почему так...

Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

0
18.06.2013
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

блииин, я пингвин :(

0
18.06.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

нее, мы ласточки)))

0
18.06.2013
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

молодец! -5 кг и я тоже ласточка, а пока пингвинище.

0
18.06.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

неее))) я ласточка но после 18 которая))))

-5))) это так малоо! Возьми себя в руки в вперед! Мне поболее надо!!

0
19.06.2013
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

:))) так в том и дело, вроде не много и сильно ограничивать себя не хочется. вот чувствую дойду скоро, что минус 10 надо будет и прощайте палычевские пироженки :(

0
19.06.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

палыч рулит:) надо ему бойкот объявить!

А то будет потом:

0
19.06.2013
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

у нас около дома его магазинчик открыли, надо жалобу писать на них, а то будет как на картинке :(((

0
19.06.2013
"Все лучшее детям" Дмитрий Соколов -Митрич Печалька