неее))) я ласточка но после 18 которая))))
-5))) это так малоо! Возьми себя в руки в вперед! Мне поболее надо!!
0
19.06.2013
Ответить
:))) так в том и дело, вроде не много и сильно ограничивать себя не хочется. вот чувствую дойду скоро, что минус 10 надо будет и прощайте палычевские пироженки :(
0
19.06.2013
Ответить