Сайт, где я записывала Тимончика в сад закрыли, проверяю заявление на госуслугах, а его не существует. Ладно... регистрируюсь, заполняю всю информацию, выбираю через дебильную систему садики. Оставляю контактные данные. Вот она, победа близка, нажимаю отправить заявление и тишина. "По техническим причинам веб-сервис ведомства для обработки формы заявления временно недоступен. Попробуйте повторить попытку позже." Они издеваются, я еще раз десять заполню, а будет оказываться, что не работает. У меня один вопрос, почему перед заполнением нельзя написать. Лучше не буду думать какой сайт можно было наваять за те деньги, что они тратят и какие же криворукие программеры.