Интересная статья в снобе
Мы думаем не отдавать ребенка в школу! Но время еще есть. Немного страшно.
0
03.05.2014
Ответить
в садик мы не пойдем, только если обстоятельства вынудят, но пока я не работаю и это не рассматривается.
0
03.05.2014
Ответить