Войти
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Обучаем детей дома

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мы думаем не отдавать ребенка в школу! Но время еще есть. Немного страшно.

0
03.05.2014
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Я пока про садик думаю :) 

0
03.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

в садик мы не пойдем, только если обстоятельства вынудят, но пока я не работаю и это не рассматривается.

0
03.05.2014
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

молодцы, и мне кажется с мамой лучше :)

0
04.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну при условии, что достаточно общения со сверстниками организовано

0
04.05.2014
Как я вас понимаю... Я это сделала :)

Похожие записи