Ура)) Сегодня была на УЗИ))))
Когда лежала, переживала как на экзамене, даже адреналин почувствовала.. Оказалось не стоило переживать)) Сказали, что всё впорядке у малыша и что нормально развивается, единственное плацента низковато)))) Эх, жалко, что результаты в письменном виде, а снимка моей крохи не дали.. Мне он показался таким красивым, идеальным что-ли. Я конечно читала, что у них уже много достижений в этот период, но всё равно не ожидала, что он размером 7,2 см может быть похож на настоящего человечка))) Нам дали срок 13 недель и 4 дня)) Написали, что следующая встреча в 19 недель в ЖК. 10.01.2014 в 22:08
жду мальчика, 17 неделя
Астрахань