Сегодня с мужем обнаружили, что животик опустился..Бандаж когда сегодня одевала, сходился прям почти на конце. И это не из-за того, что я поправилась. Есть я стала теперь очень-очень хорошо. А дышать? Ну также. Т.к. у меня всю беременность заложенность носа. Последствие после гайморита.
Девочки, а сколько можно проходить с опущенным животиком?