Пишу для памяти.
Вчера ночью и сегодня рано утром заболел ужасно сильно живот, отдавало слабо в поясницу и напрягся. За всю беременность и треники так не болел ещё сильно. Думала всё настоящие схватки, но ночью уснула и прошло. И утром потерпела и прошло. А после обеда бегаю как заведенная дела делаю домашние (и ведь не лень!), ватрушки напекла. Короче похоже на гнездование. Толи просто перепугали такие болючие треники.