Никитка уже понимает все мои игры. Особенно ему нравится когда папа делает ракету или поднимает его вверх и всё что с этим связано) Даже когда я вдалеке прохожу и машу ему рукой улыбается всегда)
Сегодня когда язык ему показывала повторял) Только когда у него бывает плохое настроение его трудно развеселить. Но когда настроение хорошее он без конца смеётся и улыбается))



