Пока ещё слабенько, но все же. Я не думала, что это так рано случится.
Хотя мы в обе стороны уже в 3 мес. начали переворачиваться, думаю ему одно и тоже надоело просто) Пополз сначала в кроватке. Потом на пол переместила и игрушки отодвигала на матрасике, но не так удобно ему было. Потом на нашей кровати ему вообще раздолье , как только положила даже без игрушек немного двигается. Лицом вниз и попу высоко задирает, иногда заваливается набок ещё.
И ещё у нас сегодня покраснели щёчки из-за съеденых мною мандаринов вчера) Так что мой Новый Год будет без мандаринов. Вот!))) 