Никите вчера исполнилось 5 месяцев! Взрослеет мой малыш.

Почти все основные умелки я расписала в других постах. Не писала может только про интерес ко всему вокруг, который растёт с каждым днём всё больше и больше. Всё везде нам надо: на столах, на кровати, комоде и т.д. всё интересно, всё пробует на вкус. Поэтому даю не всё или обманываю, вместо одного другое. Давала бумажку мятую, стаканчик пластмассовый, полотенчик в почете. Недавно умудрился все-таки засунуть руку в чашку с чаем, муж подумал что я пролила) Хотя чашка стояла не близко к нему. С ложки пить умеет уже тянет воду сам и еще играет делает пузырьки, помогает держать ложку.
Встаёт на корячки или четвереньки ( не знаю как назвать!) и раскачивается вперед-назад, пятится. И просит часто чтобы его ставили на ноги (эхх мои руки).
Рост 70, вес 8 кг ровно.
И еще один не очень радостный, но всё же опыт. Мы заболели - сопли, кашляет. От этого и настроения нет вообще писать. Переносит более менее норм. Не температурит. Но так не спокойно на душе из-за этого. Вроде и колики были и другие капризы, но это все не то по сравнению с этим, когда ты в данный момент не вылечишь всё по щелчку.
И новые фото:





