Нам уже 5,5 месяцев))
Что нового за это время научились:
- ползет прыжками, руками все ещё не сообразим, что делать.
-садится на одно бедро за что-нибудь держась с положения на четвереньках.
-с лежачего положения если подтягивать за одну руку садится, если за две пытается встать
-если впереди какой-то выступ не сильно высокий, держится за него и встаёт на колени
- набивает себе шишки и трется обо все головой, маму пугая без конца))
Парень здоровый уже конечно)) 


