У нас очень сильно чешутся десны...Это видно невооружённым глазом. Стал с ожесточением грызть все.
Соску грызет со всех сторон. И даже грызунок охлаждающий, который раньше не любил. Руки во время еды сует и чешет.
Снова стал хуже спать и кричать во сне 
А, и ещё забыла сказать, эту неделю ужастно ели(( Ту хорошо, а эту ужасно..С тыквой не сложилось у нас. Стул был плохой из-за неё 2 дня и аллергия, и вообще не понравилось ему
.Поэтому сегодня ел покупную пюрешку. Очень ему понравилось. Ели Гербер. Ещё неделю точно будем есть покупные. Завтра просто брокколи и с новой недели цветную капусту. Вот как поизмазался 
И ещё сегодня купили стульчик) Я просто визжу от восторга, как я разгрузилась с его помощью) Истинный цвет фото не передаёт, он красивый салатовый, голубой не понравился