Ох, девочки..
В моей ленте почти все мамочки пошли за вторым, либо уже имеют второго ребенка)) Я спокойно к этому относилась и даже не обращала внимания.. Но вчера зашла на бэби.ру. Хотя давно там не была. И оказалось, что куча знакомых с одним ребенком поставили уже статус беременна)
Тогда я подумала, раз нам не дается может не время, сейчас..
Но все же жду от вас чихов, вдруг поможет, хотя и не верю особо, но вдруг))
Я как-то не сильно заморачиваюсь по этому поводу, сейчас ищу способы заработать дома) хоть и гложет немного, что с первым все очень быстро произошло)